Премия «Партнер Эндаумента» MGIMO Alumni Awards

23 октября 2020

В рамках премии MGIMO Alumni Awards мы с Ассоциацией выпускников не только чествуем успехи мгимовцев в разных сферах, но и с благодарностью отмечаем вклад выпускников и компаний в развитие Университета.

Каждый год заключаются новые соглашения о сотрудничестве с компаниями, учреждаются корпоративные стипендии для студентов, пополняется капитал Эндаумента, финансируются университетские проекты. Совместно с компаниями разрабатываются новые учебные программы, выпускники-практики возвращаются в МГИМО преподавать и выступают на мероприятиях МГИМО.

Эндаумент представляет несколько номинаций премии:

  • Корпоративный партнер – за всестороннюю поддержку инициатив МГИМО, в т.ч. финансирование проектов, участие в мероприятиях, программы стажировок для студентов и трудоустройство выпускников;
  • Стратегический партнер Эндаумента – за неизменную помощь и регулярные взносы в Эндаумент МГИМО;
  • Частный благотворитель – за личный вклад в Эндаумент.

Номинантом может стать любой, кто сделал взнос на долгосрочное развитие родного Университета. Присоединяйтесь к сообществу партнеров МГИМО!

Также, ждем выпускников МГИМО-представителей бизнес-сообщества в традиционных (Управленец года, Бизнесмен года) и новых номинациях (Стартап года, Цифровой проект). С полным списком номинаций MGIMO Alumni Awards можно ознакомиться по ссылке.

Прием кандидатур в лонг-лист премии открыт до 1 ноября.

Премия «Партнер Эндаумента» MGIMO Alumni Awards


vk telegram yotube rss
СДЕЛАТЬ ВКЛАД