Экскурсия студентов МГИМО-Ташкент в офис Яндекс Go

8 апреля 2022

7 апреля студенты Ташкентского филиала МГИМО посетили с экскурсией офис компании «Яндекс Go». Мероприятие стало первым из цикла внеаудиторных активностей, организованных при поддержке Эндаумента для учащихся из Узбекистана.

Во время визита состоялась встреча студентов с директором по корпоративным отношениям ООО «Яндекс Go», выпускником МГИМО (МО’ 08) Александром Высоцким.

Александр Михайлович рассказал об истории компании, ее текущей деятельности, отдельно остановился на возможностях приложения Yandex Go, опыте исследования пользовательского поведения и перспективах работы диджитал-сервиса в странах СНГ.

Отличительной чертой образовательных программ Ташкентского филиала МГИМО является наличие «московских» семестров. С 27 марта по 30 апреля студенты бакалаврской и магистерской программ «Системный анализ в международном бизнесе» по направлению «Бизнес-информатика», «Международное частное, торговое и финансовое право» по направлению «Юриспруденция» и магистерской программы «Событийный менеджмент» проходят обучение на базе МГИМО на проспекте Вернадского и Одинцовского кампуса.

Александр Высоцкий уже во второй раз выступил перед студентами из МГИМО-Ташкент: в прошлом году состоялась его лекция для учащихся магистерских программ. Благодарим Александра Михайловича за сотрудничество!

Экскурсия студентов МГИМО-Ташкент в офис Яндекс Go


vk telegram yotube rss
СДЕЛАТЬ ВКЛАД