Вебинар от компании KPMG на тему «Be effective: инструменты, подходы и лайфхаки»

21 апреля 2020

23 апреля в 17.00 специально для студентов и выпускников МГИМО пройдет вебинар от компании KPMG на тему "Be effective: инструменты, подходы и лайфхаки". Мероприятие пройдет под руководством Управления по работе со студентами и выпускниками МГИМО, при поддержке Эндаумента МГИМО и Ассоциации выпускников МГИМО.

Все говорят: «Ставь цели, управляй своим временем и задачами, планируй свой день и ты добьешься любых высот». Но возникает вопрос: а как? Об этом и расскажет компания KPMG!

Участников вебинара ждут реальные советы из жизни, обзор подходов и инструментов для повышения персональной эффективности. Также на вебинаре будут обсуждаться навыки, которые работодатели особенно ценят в молодых специалистах. А ещё участники получат практические задания, чеклисты и, конечно, заряд мотивации!

Для регистрации необходимо перейти по ссылке https://forms.gle/Zs73HokEmwm3C2z2A, все участники получат по почте ссылку для входа в конференцию в Zoom.

Присоединяйтесь!