Лучшие студенты и магистранты МИЭП МГИМО удостоены корпоративных стипендий компании «Транснефть»

26 октября 2018

В Международном институте энергетической политики и дипломатии МГИМО 26 октября 2018 г.  состоялась торжественная церемония, посвященная вручению сертификатов о назначении корпоративных стипендий и выплат социальной направленности компании «Транснефть».

В мероприятии по поручению Президента ПАО «Транснефть», Заведующего базовой кафедрой «Внешнеэкономическая деятельность в области транспорта энергоресурсов» Н.П.Токарева приняли участие Директор Департамента управления персоналом ПАО «Транснефть» Е.В.Щурова и Начальник отдела обучения и повышения квалификации персонала ПАО «Транснефть» Е.В.Апаев.

Торжественную церемонию открыл Научный руководитель Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО, Президент Международной академии ТЭК, член-корреспондент РАН, профессор В.И.Салыгин, который отметил значительные возможности и перспективы, которые открыты перед студентами МИЭП благодаря стратегическому партнерству Института с компанией «Транснефть», и выразил признательность руководству ПАО «Транснефть» за решение о назначении корпоративных стипендий лучшим студентам, а также выплат социальной направленности преподавателям и сотрудникам МИЭП МГИМО. Важно отметить, что компания «Транснефть» является одним из основных работодателей выпускников МИЭП МГИМО.

Сертификаты преподавателям и студентам Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО вручила Директор Департамента управления персоналом ПАО «Транснефть» Е.В.Щурова.

От имени стипендиатов ПАО «Транснефть» на церемонии выступили  магистрантки МИЭП МГИМО Валерия Рузакова и Татьяна Терлецкая.