12-й ежегодный инвестиционный форум ВТБ Капитала «Россия зовет!»

29 октября 2020

29 октября открылся 12-й ежегодный инвестиционный форум ВТБ Капитала «Россия зовет!». Основная тема мероприятия — «Глобальные вызовы, собственные решения». На форуме обсуждаются новые факторы, которые поменяли традиционные методы ведения бизнеса и повлияли на экономику.

В рамках специальной сессии к бизнес-сообществу обратился Президент Российской Федерации Владимир Путин. Модератором сессии выступил президент-председатель правления Банка ВТБ, член Попечительского совета МГИМО Андрей Костин.

Сотрудничество между МГИМО и Банком ВТБ осуществляется по целому ряду направлений, предусмотренных Соглашением о стратегическом партнерстве, в том числе модернизация IT-инфраструктуры Университета, зарплатный проект, стажировки для студентов. ВТБ Капитал занимается управлением двух целевых капиталов Эндаумента.

Видео-запись Форума и программа на 30 октября доступны на сайте russiacalling.ru.

12-й ежегодный инвестиционный форум ВТБ Капитала «Россия зовет!»