АНОНС: Владимир Потанин – гость программы «Парсуна» Владимира Легойды!

5 марта 2021

Владимир Потанин, выпускник МГИМО (МЭО’83) и заместитель Председателя Попечительского совета Университета, станет гостем программы «Парсуна» – авторского проекта профессора Кафедры мировой литературы и культуры МГИМО Владимира Легойды.

Владимир Олегович расскажет об отношении к благотворительности, ценности времени и признании собственных ошибок.

Гости “Парсуны” – известные люди, связанные не только с церковью, но и с кинематографом, благотворительностью, образованием, литературой и другими сферами. Интервью строится вокруг пяти тематических блоков, посвященных вере, надежде, терпению, прощению и любви. Отвечая на вопросы Владимира Романовича, гости программы раскрывают каждую из перечисленных тем.

В 2018 году гостем программы стал и ректор МГИМО Анатолий Васильевич Торкунов. Эпизод с его участием можно посмотреть по ссылке.

Программа с Владимиром Потаниным выйдет 7 марта (воскресенье) в 21:25 на телеканале “Спас” и на сайте http://spastv.ru/shows/parsuna/

Приятного просмотра!

АНОНС: Владимир Потанин – гость программы «Парсуна» Владимира Легойды!

vk facebook twitter yotube instagram rss