Выпускники – победители конкурса студенческих грантов: Олег Карапоткин

11 июля 2022

Читайте интервью Олега Карапоткина (магистратура "Мировые аграрные рынки" Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО):

Обучение в МГИМО позволило реализовать мои амбиции, развить сильные стороны и приобрести необходимые компетенции. За время обучения в университете я смог развиться как специалист в области международных отношений, аграрных рынков, завести крепкую дружбу, реализовать свои интересы.

Непосредственную поддержку моим инициативам оказал Эндаумент, выступивший спонсором хоккейной сборной университета, руководителем которой мне довелось побывать в 2018-2020 г. Эндаумент в лице М.А. Петровой в определенный момент жизни нашей хоккейной команды оказал неоценимую поддержку, которая дала нашему коллективу возможность создать основу хоккейной сборной, которая сегодня продолжает развиваться.

За все время, что я был игроком, руководителем сборной, «Дипломаты» смогли завоевать серебро в сезоне 2016/2017 и золото сезона 2019/2020 дивизиона «Бакалавр» Московской студенческой хоккейной лиги, серебро сезона 2021/2022 высшего дивизиона Российской товарищеской хоккейной лиги.

Приятно осознавать, что после моего выпуска из стен МГИМО, сборная по хоккею будет продолжать существование, давая студентам возможность поддерживать свои интересы, заниматься любимым делом.

Выпускники – победители конкурса студенческих грантов: Олег Карапоткин

vk telegram yotube rss