Новый номер MGIMO Journal

31 марта 2021

Вышел новый номер университетского иллюстрированного журнала MGIMO Journal.

Читать

Открывает номер интервью ректора А.В.Торкунова о планах по развитию вуза, новых проектах и приоритетах. Важной темой номера стал материал «Горизонты „Нового взгляда“ МГИМО», посвященный проектам Университета в сфере школьного образования. Об итогах первых десяти лет существования ФПЭК рассказала декан факультета Н.С.Загребельная, а о кафедре международных комплексных проблем природопользования и экологии — ее заведующий Р.А.Алиев.

В номер вошли интервью с членом Совета Федерации И.М.-С.Умахановым, заведующим кафедрой управления рисками и страхования МГИМО и президентом ВСС И.Ю.Юргенсом и тьютором лицея МГИМО А.А.Артамоновой.

Также читайте о первом в России кейс-чемпионате для студентов-юристов MGIMO Law Championship с призовым фондом 750 000 рублей; об итогах V Кубка МГИМО по гольфу; идеях устойчивого сельского хозяйства партнера МГИМО компании Corteva Agriscience и истории одной из старейших преподавательниц МГИМО Н.Шерстневой, которая отметила 100-летний юбилей.

Этот и предыдущие номера журнала вы можете найти на сайте MGIMO Journal mj.mgimo.ru. Для активных участников Ассоциации выпускников журнал доступен по рассылке. Печатную версию можно получить в офисе Ассоциации выпускников.

MGIMO Journal издается при поддержке Эндаумента МГИМО.

Новый номер MGIMO Journal