Культурно-творческий центр Одинцовского кампуса - онлайн!

3 апреля 2020

Дорогие студенты! 

Творческая жизнь в Одинцовском кампусе не стоит на месте, и студии Культурно-творческого центра продолжают работу в онлайн-формате!

Подопечные творческих студий и их наставники уже на этой неделе начинают занятия на платформе Zoom. Формат занятий предусматривает проведение разбора вокального репертуара, повторение номеров и разбор новых танцевальных связок, художественное чтение материалов и проведение тематических мастер-классов — по технике речи и ораторскому мастерству, по силовому тренингу, растяжке и развитию координации в домашних условиях, курс «Основы музыкальной грамоты» и др.

Всю актуальную информацию и расписание занятий студий можно найти в группе Культурно-творческого центра Одинцовского кампуса.

А тем временем, шоу-конкурс талантов «MGIMO TALENTS» в Одинцовском кампусе МГИМО, проект-победитель Конкурса студенческих грантов Эндаумента 2019/20, переносится на следующий учебный год!

Срок приема заявок продлевается, и у Вас будет больше времени подготовиться, чтобы сделать шоу ещё ярче! 

«MGIMO TALENTS» призван раскрыть творческий потенциал студентов, продемонстрировать зрителям и профессиональному жюри Ваши вокальные, хореографические, театральные, художественные и кинематографические таланты.Будущий конкурс будет проходить в два этапа: предварительный кастинг и шоу-концерт с участием финалистов.
Не упустите свой шанс и регистрируйтесь по ссылке.  

Присоединяйтесь!

Культурно-творческий центр Одинцовского кампуса - онлайн!


vk telegram yotube rss
СДЕЛАТЬ ВКЛАД