Новый номер MGIMO Journal

26 августа 2020

При поддержке Эндаумента МГИМО вышел новый номер университетского иллюстрированного журнала MGIMO Journal.

Центральной темой номера стала история успеха Ректора А.В.Торкунова, история успеха современного МГИМО. С MGIMO Journal своим видением этой истории поделились многочисленные друзья, выпускники и коллеги Ректора: Президент Азербайджана И.Г.Алиев, Президент Казахстана К.-Ж.К.Токаев, Президент Сербии А.Вучич, Министр иностранных дел России С.В.Лавров, заместитель председателя Совета Безопасности России Д.А.Медведев, известные бизнесмены и меценаты, выпускники МГИМО А.Б.Усманов, Ф.К.Шодиев, В.О.Потанин и другие.

В номер вошли интервью с деканом Международно-правового факультета Г.П. Толстопятенко и материалы о новых программах. Отдельной темой стал материал о стратегии развития МГИМО.

Этот и предыдущие номера журнала вы можете найти на новом сайте MGIMO Journal www.mj.mgimo.ru. Для активных участников Ассоциации выпускников журнал доступен по рассылке. Печатную версию можно получить в офисе Ассоциации выпускников МГИМО.

Новый номер MGIMO Journal