Страховая группа «МАКС» - партнер 75-летия МГИМО

18 сентября 2019

Страховая группа «МАКС» стала партнёром 75-летия МГИМО и оказала финансовую поддержку в организации юбилейных мероприятий.

Сотрудничество МГИМО и СГ «МАКС» насчитывает около 10 лет. Оно включает -  взносы в Эндаумент МГИМО, корпоративные стипендии студентам, стажировки студентов в компании «МАКС», страхование участников спортивных мероприятий МГИМО и картин ежегодной арт-выставки. В 2014 году при поддержке СГ «МАКС» был реконструирован Музей истории МГИМО.

СК «МАКС» также ежегодно принимает участие в «Дне карьеры» МГИМО.

На протяжении юбилейного 2019 года в МГИМО реализуется ряд проектов. В частности, осуществляется масштабная издательская программа, повышается академическая мобильность студентов и преподавателей, обновляется инфраструктура, проводятся научные мероприятия и исследования. Предстоящие юбилейные мероприятия включают Конвент Российской ассоциации международных исследований, Торжественный вечер в Большом театре, Арт-фестиваль, встречу выпускников в Александринском театре в Санкт-Петербурге.

Генеральный директор Страховой компании «МАКС» Надежда Мартьянова отмечает: «Многолетнее сотрудничество СГ «МАКС» и МГИМО уже стало доброй традицией».

Для нас партнерство с Университетом не только очень важно, но и почетно. МГИМО не просто даёт образование, которое соответствует самым высоким мировым стандартам. Обладая уникальной  атмосферой  интеллекта и духовности, Университет, бережно хранящий славные традиции и  устремленный в будущее, является достоянием и гордостью России».

Страховая группа «МАКС»  - партнер 75-летия МГИМО


vk telegram yotube rss
СДЕЛАТЬ ВКЛАД