Prokachka от JobGuide

16 июня 2021

JobGuide – российская платформа-агрегатор стажировок для студентов – обявляет о наборе на масштабный бесплатный проект Prokachka.

Предпринимательский проект «JobGuide» - победитель X Конкурса студенческих грантов Эндаумента 2020/2021. Платформа призвана оказать содействие в трудоустройстве молодых специалистов: помогает искать стажировки, изучать информацию о компаниях и особенностях работы в них, общаться с потенциальным работодателем.

JobGuide Proкачка - это онлайн реалити-проект, в рамках которого 10 участников программы получат наставничество от экспертов своей индустрии и пройдут весь путь от составления резюме до получения оффера в желаемую компанию.

В рамках проектах вас ждет:

• 1,5 месяца тесной работы с кураторами- опытными HR-специалистами
  • Личное общение с молодыми специалистами из компании мечты
  • Выработка индивидуального карьерного трека
  • Подготовка к каждому собеседованию в компанию

Чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету на сайте

пройти отбор и стать одним из 10 счастливчиков.

Все члены сообщества JobGuide смогут в течение всего лета наблюдать за прогрессом десяти студентов и недавних выпускников, получивших место в проекте, учась на их ошибках.

Зрители проекта в режиме онлайн смогут наблюдать за Proкачкой участников, у каждого из которых будет персональная страница на сайте, получат бесценные знания и комментарии экспертов и смогут применить их в своей карьере.

Proкачке - быть!

Prokachka от JobGuide

vk facebook twitter yotube instagram rss