Сборная МГИМО на Всероссийских соревнованиях по гольфу

11 июля 2022

5–7 июля в гольф-клуб Петергоф в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по гольфу Национальной студенческой лиги. Сборная МГИМО по гольфу завоевала бронзу в общекомандном зачете.

Лидер команды Александр Бородин занял третье место в личном зачете среди мужчин.

В мужском командном зачете студенты МГИМО — серебряные призеры, а в женском командном зачете наши студентки победили в дивизионе «Премьер».

Соревнования проходили в непростых погодных условиях, погода менялась по ходу одного раунда пять-шесть раз с порывами ветра, который сказывался на траектории полета мяча, но игроки команды успешно справились, великолепно завершив спортивный сезон. Сборная выступает при поддержке Эндаумента МГИМО. Тренер команды — ст. преподаватель кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности А.В.Андреев.

Поздравляем и желаем всем хороших каникул!

Сборная МГИМО на Всероссийских соревнованиях по гольфу

vk telegram yotube rss