MGIMO Generations: Юрий Костин и Ярослав Скворцов

14 апреля 2020

14 апреля состоялась онлайн-беседа с генеральным директором «Газпром медиа радио», выпускником Факультета международной журналистики Ю.А.Костиным (МЖ’87) и деканом факультета МЖ Я.Л.Скворцовым (МЖ'89). Встреча состоялась в рамках проекта MGIMO Generations, организованного Ассоциацией выпускников и Студенческим союзом при поддержке Эндаумента МГИМО.

Гости встречи поделились воспоминаниями о том, кто повлиял на решение поступить в МГИМО, о вступительных экзаменах и учебе. Ю.А.Костин рассказал студентам и выпускникам Университета о своем карьерном пути и необходимым навыкам на рынке труда.

Отвечая на вопросы аудитории, спикеры обсудили сложившуюся мировую ситуацию, современный рынок труда, литературу, музыку, будущее страны и мира. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере — Юрий Алексеевич и Ярослав Львович являются давними друзьями.

Информация о второй встрече в рамках проекта MGIMO Generations будет опубликована в самое ближайшее время!

MGIMO Generations: Юрий Костин и Ярослав Скворцов