День открытых дверей программ магистратуры и МВА Школы бизнеса

28 марта 2023

29 марта в 19:00 в зале 314 в гибридном формате состоится День открытых дверей для абитуриентов, поступающих на программы магистратуры и МВА Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО.

Проректор по развитию А.В.Мальгин и директор Школы бизнеса А.М.Мирзоева расскажут об особенностях программ, условиях поступления, выездных модулях и процессе обучения в целом. Участники также узнают о компаниях-партнерах, трудоустройстве и преимуществах, которые получают выпускники Школы бизнеса МГИМО по завершении обучения.

На Дне открытых дверей будут представлены следующие программы:

Участники мероприятия смогут встретиться с научными руководителями программ МВА, получить индивидуальную консультацию по выбору направления и пообщаться со слушателями и выпускниками Школы бизнеса.

Ждем вас!

Адрес: МГИМО, пр-т Вернадского, 76, новый корпус, зал 314.

Для участия требуется пройти регистрацию. Для входа необходимо иметь при себе оригинал паспорта.

Смотрите онлайн-трансляции на YouTube-канале МГИМО и в группе «ВКонтакте».

День открытых дверей программ магистратуры и МВА Школы бизнеса