Встреча Узбекской ассоциации выпускников МГИМО

8 декабря 2019

8 декабря в рамках Дней МГИМО в Ташкенте прошла встреча Узбекской ассоциации выпускников — одного из самых многочисленных и активных клубов мгимовцев.

Встречу открыли ректор МГИМО А.В.Торкунов и первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана И.Т.Неъматов. А.В.Торкунов поздравил собравшихся с Днем Конституции Республики Узбекистан и выразил благодарность руководству страны за активное содействие в подготовке Филиала МГИМО в Ташкенте к его открытию, которое состоится 9 декабря.

Во встрече приняли участие выпускники и друзья Университета, руководители программ МГИМО-Ташкент, преподаватели МГИМО, представители руководства Университета мировой экономики и дипломатии. Среди гостей — посол России в Узбекистане В.Л.Тюрденев, посол Б.А.Исламов, первый вице-президент Газпромбанка В.А.Славинский, директор свободной экономической зоны «Навои» Х.П.Абдуллаев.

Встреча выпускников в Узбекистане продолжила серию мгимовских мероприятий, прошедших в разных странах по случаю 75-летия Университета.

Встреча Узбекской ассоциации выпускников МГИМО