Вышел второй номер журнала «Professional Discourse & Communication»

1 июля 2019

Опубликован второй номер нового электронного научного журнала МГИМО «Дискурс профессиональной коммуникации / Professional Discourse & Communication».

Журнал публикует статьи, в которых отражаются результаты актуальных фундаментальных и теоретических исследований в области профессиональной коммуникации, соответствующие тематике журнала и оформленные в соответствии с правилами, установленными редакционной коллегией. Основное направление журнала — современные подходы к изучению лингвистических аспектов профессионального дискурса и практических вопросов преподавания языка конкретных профессий.

Журнал публикует самостоятельные исследовательские статьи высокого уровня, рецензии научных изданий, библиографические обзоры, отчеты о научных мероприятиях.

Статьи принимаются на русском и английском языках.

Все номера журнала и подробная информация о возможности публикации размещены на сайте pdc-journal.mgimo.ru.

Дмитрий ХРАМЧЕНКО, главный редактор,
профессор кафедры английского языка №4

Вышел второй номер журнала «Professional Discourse & Communication»