Cольный концерт PRÓXENOS.MGIMO

30 ноября 2022

23 ноября при поддержке Эндаумента в МГИМО состоялся первый сольный концерт PRÓXENOS.MGIMO.

И артистам, и зрителям шоу запомнилось яркими красками, непередаваемыми эмоциями и разнообразными зарисовками. Исполнители были удостоены большим количеством похвал, в том числе от профессиональных музыкантов. 

В этот раз это был не просто музыкальный концерт, а целое театральное выступление! Основой сюжета всего концерта стала жизнь диплома, который только окончил Университет и поступил на службу в Министерство иностранных дел. Молодой человек путешествует по работе из одной страны в другую, где его поджидают разные трудности. Сотруднику Министерства помогает смекалка, знания и даже просто случайность, а хор МГИМО своим выступлением воссоздает атмосферу каждой страны.

Посмотреть концерт можете по ссылке.

Хор благодарит всех участников за помощь в подготовке, а зрителей - за теплые слова.

Если вы не смогли прийти на концерт, но все же хотите увидеть шоу вживую, приходите 11 декабря в 17:00 в павильон № 16 «Гидрометеорология» на ВДНХ.

23 декабря хор МГИМО также можно будет послушать во Всероссийской государственной библиотеке иностранной литературы имени М. И. Рудомино.

В течение уже несколько лет Эндаумент неизменно поддерживает Хор МГИМО во всех начинаниях. При поддержке Фонда проходят репетиции хора, коллектив выезжает на различные гастроли, участвует в конкурсах и выступает на мероприятиях. Желаем PRÓXENOS.MGIMO дальнейших успехов!

Cольный концерт PRÓXENOS.MGIMO


vk telegram yotube rss
СДЕЛАТЬ ВКЛАД