НСО – дома!

8 апреля 2020

Научное студенческое общество МГИМО приглашает всех желающих присоединиться в этот четверг, 9 апреля, в 17:30 (МСК) к просмотру авторского кино! Адлан Маргоев, председатель НСО 2015-2016, с командой единомышленников совершил захватывающее путешествие к западной вершине Эльбруса и готов поделиться своими впечатлениями!

Подключайтесь к конференции Zoom по ссылке или по идентификатору 713 255 1861. Пароль: 213058.

Также напоминаем Вам, что НСО проводит целую серию онлайн-мероприятий.

Вы можете провести время самоизоляции с пользой для учебы и ознакомиться с интересным материалом о различных проблемах, связанных с изучением иностранных языков и переводом, в частности, взаимодействии со словами - "ложными друзьями переводчика". Представляем видео и лекции авторского курса профессора МГИМО, доцент кафедры немецкого языка, к. филол. наук Н.В. Ширяевой.

Кроме того, НСО запустило проект "Как проходит мой карантин?", в котором главы клубов НСО не только делятся онлайн-ресурсами дистанционного образования, а также рассказывают о том, как не заскучать дома, советуют любимые фильмы, сериалы и книги.

Вы уже можете прочитать интервью с председателем НСО Софьей Игнатенко и беседу с председателем Японского клуба НСО Евгенией Даниловой.

Следите за обновлениями!

НСО – дома!


vk telegram yotube rss
СДЕЛАТЬ ВКЛАД