Запущен сайт 80-летия Университета

23 января 2024

В этом году исполняется 80 лет со дня основания МГИМО. Вся актуальная информация о праздничных мероприятиях и проектах представлена на сайте 80.mgimo.ru.

Юбилейный год будет насыщен проектами — запланирован ряд научно-практических конференций, деловых встреч, спортивных и культурных мероприятий, выйдут в свет юбилейные издания по истории России, ее внешней политике, дипломатической службе.

Планируется проведение ряда международных встреч и Форума выпускников МГИМО. Такие встречи традиционно выступают уникальной площадкой для неформального обсуждения актуальных мировых проблем и способствуют сохранению знаменитых университетских традиций товарищества и братства.

14 октября состоится торжественный вечер в честь 80-летия Университета.

Юбилей Университета связан также и с 210-летием самого раннего предшественника МГИМО — Лазаревского института восточных языков.

Чтобы быть в курсе всех мероприятий юбилейного года, следите за обновлениями на сайте.

Эндаумент и Ассоциация выпускников МГИМО приглашают компании, выпускников, друзей МГИМО сделать юбилейный взнос в целях долгосрочного развития Университета, выступить партнером или спонсором мероприятий. Подробности — на сайте.

Также мы приглашаем к сотрудничеству компании, готовые предоставить на юбилейные мероприятия свою продукцию или создать совместный продукт с МГИМО.

Запущен сайт 80-летия Университета

vk telegram yotube rss