К новым вершинам с МВА МГИМО!

23 октября 2020

Школа бизнеса и международных компетенций объявляет набор на программы МВА.

Семь причин, почему стоит выбрать МВА МГИМО:

• Блестящее образование в ведущем российском университете.
  • Международная аккредитация АМВА.
  • Богатейший опыт работы с государственными и частными компаниями.
  • Высококвалифицированный преподавательский и экспертный состав мирового уровня.
  • Разветвленная сеть Ассоциации выпускников.
  • Учебные модули в Великобритании, Швейцарии, Монако и Сингапуре.
  • Формат обучения — модульный и weekend.

МВА МГИМО реализуется по следующим специализациям:

Школа бизнеса МГИМО представляет абсолютно новые, инновационные учебные программы. В отличие от большинства программ МВА, где основной акцент делается на базовых знаниях в области менеджмента, любой курс МВА в МГИМО ориентирован, прежде всего, на конкретных специалистов, работающих в определенных сферах деятельности и желающих получить новейшие знания и технологии в своей области.

Мы стараемся максимально приблизить преподавание к практическим запросам слушателей. К составлению программ привлекаются ведущие специалисты-практики, которые выстраивают учебный процесс так, чтобы сформировать качественно новый менеджмент в компании.

Занятия наряду с преподавателями МГИМО ведут и топ-менеджеры крупнейших российских и зарубежных компаний. Живое общение с известными профессионалами существенно обогащает практические навыки слушателей.

Ждем вас на программах МВА МГИМО!

Дополнительная информация:
mba.mgimo.ru
business@inno.mgimo.ru
+7 495 225-40-45+7 495-225-40-48

Школа бизнеса и международных компетенций

К новым вершинам с МВА МГИМО!