Церемония открытия Московской международной Модели ООН 2022

18 апреля 2022

18 апреля в 10:30 в конференц-зале МГИМО состоится торжественная церемония открытия Московской международной Модели ООН 2022 имени Виталия Чуркина.

Модель Организации Объединенных Наций — это международная студенческая конференция и ролевая игра, в ходе которой в течение недели участники воспроизводят работу органов ООН.

Участники Модели — делегаты и наблюдатели — выступают в роли официальных представителей стран-членов ООН, которые приехали на конференцию для обсуждения вопросов, стоящих на повестке дня их комитета.

Модель ООН имени Виталия Чуркина проводится МГИМО совместно с Российской ассоциацией содействия ООН и является крупнейшей студенческой конференцией такого рода в России и Европе.

В C-MIMUN 2022 примут участие около 700 студентов и учеников старших классов. На конференции будут моделироваться 13 органов на всех официальных языках ООН.

На церемонии открытия Модели ожидаются выступления ректора МГИМО А.В.Торкунова и других почетных гостей.

Трансляция мероприятия будет доступна на YouTube-канале МГИМО.

Церемония открытия Московской международной Модели ООН 2022