А.Жванецкая: «Газпромбанк предоставляет все возможности для развития своих сотрудников!»

4 июня 2020

Выступление А.Жванецкой, начальника Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями «Газпромбанк».

00:15 О компании

«В масштабах страны, в интересах каждого»

Газпромбанк, один из крупнейших системообразующих банков России, занимает третье место по объему чистых активов, кредитного портфеля и депозитов физических лиц.

В команде компании состоит более 20 тысяч сотрудников по всей стране. Клиентская база представлена 4,5 тыс компаний-лидеров стратегических отраслей экономики и 4 млн клиентов-физических лиц.

Основные направления деятельности включают корпоративный, розничный и инвестиционный бизнес. Летом 2020 г. Банк одним из первых планирует запуск нового продукта – кредитов для студентов. Сегодня Газпромбанк предлагает клиентам уникальную карту с опцией «Умный кэшбек», на которую после проведения операций зачисляются не привилегии, а поступают именно деньги.

05:50 О магистратуре Газпромбанка в МГИМО

«Большое количество сотрудников Газпромбанка получили профильную подготовку в стенах МГИМО»

Газпромбанк поддерживает образовательные организации, выплачивает стипендии студентам ведущих вузов России, готовит специалистов банковского профиля в МГИМО.

В 2012 году на базе кафедры Газпромбанка «Экономика и банковский бизнес» МИЭП МГИМО была запущена магистерская программа «Международный банковский бизнес» по направлению подготовки «Финансы и кредит».

Двухлетняя программа является практико-ориентированной и направлена на подготовку финансистов-международников в области банковского сектора. С первых месяцев и в течение всего времени обучения студенты проходят стажировку в ключевых департаментах Банка. 1932 часа практики позволяют молодым специалистам понять, как работает компания изнутри, а также принять решение, в каком профильном департаменте они хотят работать по окончании учебы. Успешно окончившие программу выпускники получают приглашение на работу в компанию: каждый год одиннадцать выпускников магистратуры становятся сотрудниками Газпромбанка.

08:31 О компании как работодателе

«Один банк - одна команда»

Газпромбанк признан лучшим работодателем среди кредитных организаций по версии Forbes и занимает третье место в общем рейтинге, опережая Яндекс и Сбербанк.

Ценности Газпромбанка – привлечение неравнодушных, ответственных и активных сотрудников, которые отличаются мотивацией и желанием развиваться и меняться вместе с командой.

В компании существует целый ряд программ развития персонала (как очных, так и заочных) на основе оценки потребностей бизнеса и глобальных трендов.

Каждый стажер-студент МГИМО имеет шанс лично познакомиться со всеми ключевыми направлениями Банка и выбрать наиболее интересную сферу деятельности лично для себя.

Желаем удачи!
 

А.Жванецкая: «Газпромбанк предоставляет все возможности для развития своих сотрудников!»


vk telegram yotube rss
СДЕЛАТЬ ВКЛАД