Волонтеры МГИМО продолжают оказывать помощь ветеранам и студентам МГИМО

18 мая 2020

Уже на протяжении двух месяцев активисты Студенческого союза и Центра поддержки волонтерского движения МГИМО при поддержке Эндаумента оказывают помощь нуждающимся, осуществляя доставку лекарственных препаратов, продуктовых наборов и товаров первой необходимости ветеранам МГИМО и студентам, находящимся на самоизоляции в общежитиях Университета.

Добровольцы Центра поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны, доставили ветеранам уникальные памятные подарки с символикой Университета и продовольственные наборы. Для всех волонтёров честь поздравить героев, чей подвиг бессмертен! От лица всего университета волонтеры выразили благодарность ветеранам за совершенный подвиг и мирное небо над головой.

Ветераны выразили благодарность активистам Волонтерского центра МГИМО: «Нет слов, чтобы выразить, насколько мы благодарны за эту поддержку. Мы это очень ценим. Спасибо за вашу помощь!»

Волонтеры МГИМО продолжают оказывать помощь ветеранам и студентам МГИМО