Волонтеры МГИМО поддерживают студентов из общежитий

1 октября 2020

Добровольцы Центра поддержки волонтерского движения МГИМО и Студенческого союза при поддержке Эндаумента продолжают оказывать помощь студентам, находящимся на самоизоляции в общежитиях Университета.

С марта 2020 года добровольцы доставляют продовольственные наборы, товары первой необходимости и лекарственные препараты для студентов, соблюдающих режим самоизоляции в общежитиях Университета. За весь период участия во Всероссийской акции #МыВместе волонтерский пул доставил более 150 продовольственных наборов.

На этой неделе, обрабатывая ежедневные заявки, мгимовцы доставили более 25 продовольственных наборов студентам, находящимся в общежитиях Университета. Благодарим добровольцев за проявленный интерес и активное участие в акции, а также Эндаумент фонд за оказанную поддержку.

Управление по воспитательной работе

Волонтеры МГИМО поддерживают студентов из общежитий