Студенты и выпускники МГИМО поздравляют ректора А.В.Торкунова с юбилеем

26 августа 2020

Сегодня для всех студентов и выпускников нашего Университета особенный день — юбилей ректора МГИМО Анатолия Васильевича Торкунова. Мы поздравляем выдающегося руководителя, политического и общественного деятеля, ученого, историка и наставника для всех мгимовцев.

Каждый без исключения студент и выпускник МГИМО понимает, что ему посчастливилось учиться в вузе в эпоху А.В.Торкунова — прекрасную и уникальную эпоху. Насыщенный учебный процесс, яркая студенческая жизнь, которой славен МГИМО, встречи с выдающимися политиками, учеными и общественными деятелями — всем этим наполнена наша альма-матер.

В этот день примите поздравления от студентов Университета! Сегодня праздничные слова в Ваш адрес звучат из уст представителей Студенческого союза, Студенческого спортивного клуба, Научного студенческого общества, ХК «Дипломаты» МГИМО, Совета землячеств, сборной Университета по баскетболу, Экономического клуба, Сообщества российских студентов, Факультета довузовской подготовки, Лицея им. Горчакова, Колледжа МГИМО, Культурного центра, Центра поддержки волонтерского движения и всех трех кампусов на пр. Вернадского, в Одинцове и Ташкенте.

К поздравлениям присоединяются студенты, их родители и выпускники со всего мира: благодарность в адрес ректора направили также выпускники МГИМО — сотрудники дипломатических миссий в Египте, Индии, Непале, в Республике Маврикий, Чили и Армении.

С юбилеем, Анатолий Васильевич!

Студенты и выпускники МГИМО поздравляют ректора А.В.Торкунова с юбилеем