Подписание соглашения между МГИМО и группой компаний Лига Цифровой Экономики

4 марта 2020

3 марта в МГИМО состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве с группой компаний Лига Цифровой Экономики.

Ректор МГИМО МИД России, академик РАН Торкунов А.В. подписал с президентом и основателем Лиги Цифровой Экономики Шиловым С.А. соглашение, предусматривающее сотрудничество в рамках реализации магистерской программы двойного диплома Факультета управления и политики «Smart City Management», осуществляемой совместно с ведущим университетом Республики Корея Yonsei. Целью программы является подготовка высококвалифицированных специалистов с уникальными компетенциями в сфере проектирования архитектуры и управления умными городами.

Лига Цифровой Экономики — группа компаний, основным направлением деятельности которых является консалтинг в сфере IT и цифровая трансформация крупнейших организаций страны. В неё входят лучшие команды, которые зарекомендовали себя в самых сложных технологических проектах известных компаний России и СНГ. Под руководством Сергея Шилова Лига стала одним из лидеров на рынке информационных технологий и консалтинговых услуг для телекоммуникационного, финансового, государственного и других секторов.

После торжественной части глава компании ответил на интересующие студентов вопросы и пожелал удачи в дальнейшем обучении.

Подписание соглашения между МГИМО и группой компаний Лига Цифровой Экономики