Росбанк и Societe Generale Insurance открыли прием заявок на корпоративную стипендиальную программу для студентов МГИМО

17 сентября 2019

Росбанк и Societe Generale Insurance запустили корпоративную стипендиальную программу для студентов МГИМО!

Претендовать на получение стипендий могут студенты третьего или четвертого курсов программ бакалавриата, а также первого или второго курсов магистратуры любого факультета и направления подготовки.

Для участия в конкурсе претенденты должны иметь высокий рейтинг успеваемости (не менее 85%), вести активную научную работу по выбранному научному направлению, а также принимать активное участие в общественной жизни факультета и университета.

Отбор претендентов проводится в три этапа. В первую очередь, необходимо подать заявку на участие в конкурсе на получение стипендии по ссылке. Прием заявок продлится до 1 октября. После проверки всех данных и заочного отбора на соответствие базовым критериям (курс, рейтинг, участие в научной и общественной жизни Университета) представители Росбанка проведут тестирование на определение логических и аналитических способностей претендентов. Студенты, успешно прошедшие тестовые задания, переходят на третий этап отбора – написание эссе на заданную тему.

По результатам отбора будут выбраны 9 студентов, которые ежемесячно на протяжении учебного года будут получать стипендию в размере 12 500 рублей.

По вопросам заполнения заявки можно проконсультироваться, отправив письмо на почту Эндаумента МГИМО fund.mgimo@gmail.com.

***

В 2018 году Росбанк и МГИМО заключили рамочное соглашение о сотрудничестве, цель которого – развитие учебной, научно-исследовательской и профессионально-ориентированной деятельности. Соглашение подписано в юбилейный год 60-летия Факультета международных экономических отношений.

Росбанк и Societe Generale Insurance открыли прием заявок на корпоративную стипендиальную программу для студентов МГИМО


vk telegram yotube rss
СДЕЛАТЬ ВКЛАД