Ректора МГИМО А.В.Торкунова поздравляют с юбилеем

26 августа 2020

Юбилей ректора — это праздник не только для сообщества МГИМО. В этот день в Университет приходит корреспонденция со всего света: это сотни писем и телеграмм со словами поздравления в адрес А.В.Торкунова.

Ректора МГИМО поздравляют президенты стран, послы и консулы России за рубежом, руководители иностранных дипмиссий в Москве, главы российских и иностранных правительственных организаций, руководители субъектов Российской Федерации, различных министерств и ведомств, крупнейшие бизнесмены, видные общественные деятели, выпускники и коллеги, студенты и ученики.

Поздравления в адрес А.В.Торкунова направили Президент России В.В.Путин, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, Генеральный секретарь ООН А.Гутерриш, Президент Азербайджанской Республики И.Г.Алиев, Президент Республики Казахстан К.-Ж.Токаев, Президент Республики Узбекистан Ш.М.Мирзиёев, Президент Сербии А.Вучич, председатель Совета Федерации ФС РФ В.И.Матвиенко, председатель Государственной думы В.В.Володин, министр иностранных дел С.В.Лавров и многие другие.

Ректора МГИМО А.В.Торкунова поздравляют с юбилеем