Онлайн Арт-квиз и челлендж #мгимодома от ART LAB MGIMO

22 апреля 2020

Культурно-образовательная платформа ART LAB МГИМО, проект-победитель Конкурса студенческих грантов Эндаумента 2019/20, в рамках онлайн-мероприятий предлагает для вас два креативных проекта.

Art Lab запускает челлендж и ждет ваших оригинальных фото на рабочем месте с хештегом #мгимодома.  Участвовать могут все - студенты, преподаватели и сотрудники. Поделитесь своим творчеством с друзьями и коллегами, с которыми привыкли видеться каждый день в университете. Для вдохновения Art Lab подготовил для вас специальную подборку.

Также Art Lab рад вам представить интересную и полезную активность –  онлайн арт-квиз. Собирайте отважную команду интеллектуалов (до семи человек) из членов вашей семьи, организуйте онлайн-штаб с друзьями и однокурсниками или же, вооружившись поддержкой кота, сражайтесь за победу в одиночку.

Тематика первого квиза – культура и история. Регистрируйте свою команду по ссылке и присоединяйтесь к игре 26 апреля в 19:00. Приз – доступ к видеолекции по вашему выбору на сайте образовательного проекта в области искусства, психологии и науки «Правое полушарие Интроверта».

Кроме того, ArtLab в своих социальных сетях в специальной рубрике #на_фото знакомит читателей с работами известных фотографов - наших современников, а также с шедеврами культовых творцов, чьи произведения прославлены по всему миру.

Присоединяйтесь!

Онлайн Арт-квиз и челлендж #мгимодома от ART LAB MGIMO