MGIMOnline Business

9 апреля 2020

Эндаумент МГИМО при поддержке Ассоциации выпускников и Студенческого союза МГИМО запустил специальный онлайн-проект «MGIMOnline Business».

Традиционно значительную роль в образовательном процессе, карьерной ориентации студентов и трудоустройстве выпускников играют члены Попечительского и Наблюдательного советов, выпускники МГИМО и бизнес-сообщество.

В нынешний период глобальной нестабильности руководители компаний и предприниматели делятся своей практикой развития бизнеса в период кризиса, рассказывают нашей аудитории о личном и корпоративном опыте, дают советы студентам и молодым выпускникам как добиться успеха, предлагают свои прогнозы развития ситуации на рынке.

В рамках проекта нашими спикерами уже выступили:

Также Эндаумент представляет подборку выступлений спикеров с информацией о возможностях трудоустройства в компанию:

Следите за информацией о следующих встречах в рамках проекта «MGIMOnline Business» в социальных сетях Эндаумента!

MGIMOnline Business