Лекция А. Моисеенко – Директора по управлению портфелем проектов Центра технологической стратегии

14 декабря 2021

10 декабря состоялась встреча директора по управлению портфелем проектов Центра технологической стратегии  ПАО «Банк ВТБ»  Александра Моисеенко со студентами Ташкентского филиала МГИМО.

В настоящее время банковская отрасль в России очень быстро развивается с точки зрения цифровизации. Лектор отметил, что одна из важных причин технологической трансформации банковского рынка – активное вовлечение в работу молодежи, в частности, студентов 2-3 курсов.

Александр Олегович рассказал о внутреннем устройстве, продуктовых успехах и курсе развития ВТБ на ближайшие три года. В конце встречи состоялась сессия вопрос-ответ, в рамках который студенты смогли задать все интересующие их вопросы.

Благодарим Александра Олеговича за интересную лекцию!

vk facebook twitter yotube instagram rss