Выпускники – победители конкурса студенческих грантов: Кирилл Чесноков

7 июля 2022

Интервью Кирилла Чеснокова (бакалавриат ИМОиУ):

Многие студенты мечтают о том, чтобы помимо получения высочайшего качества образования, иметь активную и насыщенную студенческую жизнь. МГИМО является не только одним из лучших университетов в мире, но и уникальным сообществом преподавателей, выпускников и студентов которые принимают участие в большом количестве различных проектов и мероприятий, объединяя МГИМО в дружное сообщество и делая студенческую жизнь самым незабываемым периодом в жизни.

Я давно увлекаюсь гольфом и очень рад тому, что этот международный вид спорта привлекает все больше людей в стенах нашего вуза благодаря Эндаументу, который предоставляет материальную и информационную поддержку в реализации самых амбициозных проектов.

Благодаря поддержке Фонда, а также внимательному и компетентному подходу к нашему проекту со стороны сотрудников администрации Эндаумента, нам удалось реализовать проект сборной МГИМО по гольфу.

Успешно выступая на ежегодном чемпионате России среди студентов, мы закрепили за нашим университетом статус чемпиона нашей страны в этом виде спорта Участие в этом проекте подарило незабываемые эмоции всем членам сборной МГИМО по гольфу, сплотило наш спортивный клуб и вдохновило к новым достижениям!

Выпускники – победители конкурса студенческих грантов: Кирилл Чесноков

vk telegram yotube rss