Историческая победа ХК «Дипломаты» МГИМО

18 ноября 2020

14 ноября в ЛК «Южный лед» хоккейная команда МГИМО «Дипломаты» одержала победу над ХК МАИ со счетом 3:2.

Это событие стало по-настоящему историческим для «международников» — МГИМО впервые представлен в высшем дивизионе МСХЛ, и эта победа — дебютная для нас как для «новичков» Магистра. Более того, сборная Московского авиационного института — чемпион Московской лиги предыдущих четырех сезонов.

В ходе напряженного матча «Дипломатам» удалось стать авторами первой забитой шайбы за игру (Артем Чайка), а также сравнять счет в третьем периоде (Максим Желудков) и привести команду к победному результату (Артем Чайка). Победа была бы невозможна без усилий стража ворот нашей сборной — Дмитрия Игнатова (3 ФУП), в очередной раз показавшего на льду свое мастерство.

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто следил за игрой и поддерживал нас в этом непростом сражении. Обещаем: дальше — больше!

Следующая игра состоится 28 ноября — ХК МГИМО встретится со сборной Финансового университета. Следите за обновлениями на официальных страницах клуба.

«Вконтакте»
Инстаграм

Историческая победа ХК «Дипломаты» МГИМО

vk facebook twitter yotube instagram rss