Анонс: Абитуриенту 2021! День открытых дверей МГИМО-Одинцово

22 января 2021

22 января в 16:00 состоится первый День открытых дверей МГИМО-Одинцово в 2021 году для абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и магистратуры, в Колледж МГИМО и Горчаковский лицей.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Прямая трансляция будет доступна на официальных сайтах МГИМО, МГИМО-Одинцово, аккаунтах Университета в YouTube и социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Абитуриенты и их родители смогут узнать всю информацию о программах подготовки, нововведениях в правилах приема этого года, а также получить ответы на интересующие вопросы. Мы ждем Ваши вопросы заранее или в прямом эфире в комментариях на канале в YouTube.

В Дне открытых дверей примут участие:

Абитуриентам бакалавриата предлагаем заранее ознакомиться с Правилами приема на сайте abiturient.mgimo.ru и выбрать ЕГЭ, соответствующие профилю направления подготовки.

Анонс: Абитуриенту 2021! День открытых дверей МГИМО-Одинцово