«Её профессия» - онлайн!

6 апреля 2020

Студенческие объединения МГИМО продолжают активно развиваться в новом дистанционном формате. Проект «Её профессия» при поддержке Эндаумента МГИМО с этой недели запускает работу дискуссионного онлайн-клуба для девушек и всех, кому интересно живое общение на актуальные для студенчества темы. 

Первая встреча клуба пройдет в эту среду, 8 апреля, в 18:00 (МСК). Вопросами для обсуждения станут зарубежные стажировки, их плюсы и минусы. Студентки МГИМО поделятся своими впечатлениями и полезными советами для тех, кто в будущем собирается поехать за рубеж в рамках образовательных программ или в свободное от учебы время. У участниц будет возможность рассказать о своем личном опыте, задать волнующие их вопросы и узнать больше о различных программах обмена. 

Также проект сохраняет формат своих традиционных деловых завтраков и мастер-классов и переводит его на онлайн-платформы. О новых спикерах будет заблаговременно сообщаться в социальных сетях.

Помимо этого, продолжаются записи подкаста «Её История» о великих женщинах настоящего и прошлого. Последний выпуск посвящен истории Рут Бейдер Гинзбург, судье Верховного суда США (Apple Podcast). 

Наконец, проекту «Её Профессия» удалось договориться о сотрудничестве с тремя крупными российскими и международными компаниями: Ozon, Bain & Company, Deutsche Bank. Партнеры из частного сектора готовы поддержать проект, оказать содействие в приглашении спикеров, предоставить площадку и материалы для проведения деловых завтраков. В дополнение, готовится серия совместных специальных ежедневников «Сareer guide book». В них будут проанализированы самые частые и распространенные для девушек трудности в карьере, представлена статистика, даны советы и практические шаги по преодолению этих проблем.

Присоединяйтесь к активностям!

«Её профессия» - онлайн!


vk telegram yotube rss
СДЕЛАТЬ ВКЛАД