Эндаумент МГИМО рекомендует: курс «Стать предпринимателем. Бизнес в стиле Z» от Google и Сбера

6 ноября 2020

Как известно, среди выпускников МГИМО много основателей стартапов. Чтобы вдохновить студентов на первый шаг по запуску собственного бизнеса, приглашаем пройти онлайн-курс «Стать предпринимателем. Бизнес в стиле Z» от Google и Сбера. Напоминаем, что в этом году на конкурс студенческих грантов Эндаумента можно подавать коммерческие проекты.

Примерьте на себя предпринимательскую карьеру и ознакомьтесь с советами от успешных практиков российского бизнеса. 12 уроков для вас проведут 6 спикеров: основатели компаний Skyeng, ABBY Lingvo, «Кухня на районе», Holy Corn, Ward Howell, Bite. Рады отметить, что в их числе – Алиса Басырова, выпускница МГИМО (МЭО’15), основатель и генеральный директор Holy Corn, номинант рейтинга Forbes самых перспективных россиян до 30 лет 2020 г., финалист Ernst & Young «Деловые женщины» 2020 г.

Курс проходит в рамках программы «Бизнес класс», цель которой – поддержать развитие малого бизнеса в России. Эксперты с реальным опытом запуска успешных проектов расскажут начинающим предпринимателям или только мечтающим открыть свое дело обо всех аспектах управления компанией: как найти идею для бизнеса и оценить ее потенциал, какие внешние факторы влияют на бизнес, как решиться на реализацию идеи и как ставить стратегические цели. Более 14 000 новых брендов создано после прохождения программы, которая дает главные основы построения бизнеса.

Прохождение курса бесплатное, занимает порядка полутора часов.

Ссылка на курс.

Желаем успехов!

Эндаумент МГИМО рекомендует: курс «Стать предпринимателем. Бизнес в стиле Z» от Google и Сбера


vk telegram yotube rss
СДЕЛАТЬ ВКЛАД