XIII Молодежная премия в области науки и инноваций

9 марта 2023

Молодежная премия в области науки и инноваций – это всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимый среди школьников и студентов на базе Университета науки и технологий МИСИС.

Для научной Школьной или Студенческой номинаций участникам необходимо представить предмет, методы и актуальность своего научного исследования или разработки.

Для научно-популярной номинации «Как устроен этот мир» следует доступно и интересно рассказать о любом явлении, открытии или технологии.

В 2023 году в программу включена техпред-номинация «В стиле техно!»: раскройте суть и перспективы своего технологического проекта или разработки, отразите возможности для развития технологического предпринимательства в своем вузе.

Принять участие можно сразу в двух номинациях – научной/техпред и научно-популярной. Обратите внимание, что для этого нужно сделать два разных видеоролика на разные тематики.

Подать заявку, подробнее ознакомиться с условиями участия и критериями оценки, а также посмотреть работы победителей прошлых лет можно на официальном сайте. Заявки принимаются до 17 апреля!

Победители и призеры Конкурса получат денежные премии.

Желаем удачи!

XIII Молодежная премия в области науки и инноваций