Банк ВТБ приглашает студентов МГИМО на оплачиваемую стажировку ВТБ РОСТ

12 мая 2022

Чувствуете, что достигли стеклянного потолка, и вам не хватает развития? Оплачиваемая программа развития ВТБ РОСТ поможет молодому специалисту стать настоящим экспертом. Здесь вы будете работать над серьезными проектами и решать сложные бизнес-задачи крупнейших клиентов банка.Принять участие могут студенты и выпускники специалитета и магистратуры 2021–2023 года по экономическим, финансовым, инженерно-техническим и физико-математическим специальностям с опытом работы в финансах или консалтинге не менее шести месяцев.

Как устроена программа?

  • Четыре карьерных блока: корпоративно-инвестиционный бизнес, технологический блок, розничный бизнес, поддержка и контроль.
  • Наставничество с первого дня. В начале ментор поможет определить профессиональные цели, а по итогам — оценить результаты и выбрать направление развития.
  • Обучение. Вас ждет адаптационный курс по внутренним процессам Группы ВТБ, тренинги по деловой коммуникации и личной эффективности и участие в интерактивной игре «Цифровая трансформация банка».
  • Высокое вознаграждение. Участники получают конкурентную зарплату, и уже с первого месяца работы им доступно ДМС и социальный пакет.
  • Продолжение карьеры. 60% стажеров после прохождения программы переходят на постоянную позицию и остаются в штате.

Программа стартует 1 сентября 2022 года и пройдет в головном офисе Банка в Москве и Санкт-Петербурге. Прием заявок открыт до 29 мая включительно.

Если вы готовы посвящать работе 40 часов в неделю, участвуйте в отборе и становитесь частью команды одного из крупнейших банков страны — регистрируйтесь: https://clck.ru/gdZsB

Банк ВТБ приглашает студентов МГИМО на оплачиваемую стажировку ВТБ РОСТ


vk telegram yotube rss
СДЕЛАТЬ ВКЛАД