Студенты Одинцовского филиала МГИМО посетили S8 Capital

20 мая 2022

20 мая при поддержке Эндаумента студенты первого курса программы бакалавриата «Финансовая экономика и финансовые технологии» факультета финансовой экономики Одинцовского филиала МГИМО, посетили офис S8 Capital. Во встрече также приняла участие заместитель декана факультета финансовой экономики Ю.В. Дворникова.

В ходе встречи перед студентами выступил руководитель отдела внутреннего обучения S8 Capital Семен Рожков. Он рассказал о создании холдинга, основных видах деятельности, ценностях компании и образовательных проектах непрерывного развития сотрудников.

После вступительного слова студенты встретились с директором по цифровому маркетингу S8 Capital Альбертом Усмановым, который выступил с презентацией на тему «Цифровая трансформация маркетинга». Лектор поделился со слушателями особенностями формирования стратегии цифровой трансформации маркетинга в холдинге. Альберт Борисович рассказал о процессе инвестирования в маркетинговые технологии, применении искусственного интеллекта, анализе данных, глубоком преобразовании продуктов и услуг, структуре организации, стратегии развития работы с клиентами и корпоративной культуре.

В процессе активной дискуссии ребята обсудили со спикером сложности работы с данными в маркетинге, причины изменений в поведении клиентов, особенности использования интегрированной архитектуры работы с данными.

После общения со спикерами для студентов была организована экскурсия, в ходе которой ребята познакомились с инфраструктурой компании.

S8 Capital, многолетний партнер мероприятий МГИМО, – многопрофильный российский холдинг, объединяющий предприятия в финансовом и телекоммуникационном секторах в области электронной коммерции, цифровых медиа и ритейла. В 2021 году при поддержке компании состоялся XIII Конвент Российской ассоциации международных исследований (РАМИ).

Студенты Одинцовского филиала МГИМО посетили S8 Capital

vk telegram yotube rss