Участники Political Discussion Club на конференции в Санкт-Петербургском государственном университете

28 апреля 2022

22–23 апреля члены клуба Факультета управления и политики Political Discussion Club, проекта-победителя Конкурса студенческих грантов Эндаумента 2022, приняли участие в международной научной конференции «Региональная политика, политическая география и геополитика: история и современность» в Санкт-Петербургском государственном университете. Делегаты клуба смогли принять участие не только в аудите докладов, представленных студентами и преподавателями из ведущих возов России и зарубежья, но также и представить собственные проекты, которые были высоко оценены.

В ближайшее время работы, представленные на Конференции, будут выложены в местный публицистический журнал с индексом «РИНЦ», что позволит другим студентам в свободном доступе изучить доклады для дальнейшего применения в научно-исследовательской деятельности.

Написание докладов и подготовка к презентации проходила под руководством Татьяны Николаевны Литвиновой, научного руководителя клуба, профессора кафедры регионального управления и национальной политики.

На конференции выступили студенты 1 курса ФУП Александр Шматов и Виктор Самарин с докладом «Регионализация как парадигма существования современной международной системы», а также Валерия Сидоркина и Никита Бабич с докладом «Глобализация как один из факторов кризиса международной системы».

Участники Political Discussion Club на конференции в Санкт-Петербургском государственном университете


vk telegram yotube rss
СДЕЛАТЬ ВКЛАД