Международный конкурс студенческих проектов «Экономика трансформаций»

15 марта 2023

Банк «Центр-инвест» приглашает студентов принять участие в Конкурсе проектов по разработке социальных, экономических, экологических и инфраструктурных проектов – «Экономика трансформаций».

Общий призовой фонд Конкурса составляет 3 млн. рублей.

Для участия необходимо до 30 апреля предложить свой проект в одной из категорий: развитие промышленности, торговля и общественное питание, строительная отрасль, сельское хозяйство, информационные технологии.

Принять участие могут студенты, магистранты, аспиранты, исследователи и специалисты российских и зарубежных вузов в возрасте от 18 до 35 лет.

Проект должен включать ключевые разделы для комплексного подхода к реализации структурных трансформаций. Заявки будут оцениваться по следующим критериям:

• Инновационность проекта, в том числе оригинальность идеи и уникальность проекта для региона;
  • проработанность плана и перспективы реализации проекта;
  • использование современных методов анализа и обработки информации, работа с данными;
  • оформление презентации проекта.

Ознакомиться подробнее с условиями участия можно на сайте Конкурса.

Международный конкурс студенческих проектов «Экономика трансформаций»