Фестиваль Лиги КВН МГИМО

3 марта 2020

3 марта в 16:30 в конференц-зале состоится Фестиваль Лиги КВН МГИМО, организуемый Студенческим союзом при поддержке Управления по воспитательной работе.

Команды откроют новый сезон Лиги и поборются за призовой фонд, который позволит оплатить регистрационные взносы для участия в Центральной лиге Москвы и Подмосковья.

Впервые в истории Лиги наряду с командами Университета выступят кавээнщики из других вузов Москвы и Московской области. Этот фестиваль станет самым крупным событием в рамках Лиги КВН МГИМО.

В игре также примет участие флагманская команда КВН университета — «Три Богатыря», которая при поддержке Эндаумента МГИМО выступила на фестивале КиВиН-2020 в Сочи и стала одним из фаворитов среди новичков.

С нетерпением ждем всех болельщиков на фестивале Лиги КВН!

Фестиваль Лиги КВН МГИМО