Концерт к 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2020

9 мая в 15:00 на YouTube-канале МГИМО, в аккаунтах Университета и Студенческого союза в социальных сетях состоится онлайн-концерт к 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Концерт объединит творческие коллективы и солистов из числа студентов МГИМО от Москвы до Ташкента.

На виртуальной сцене нашего Университета выступят камерный ансамбль «MGIMO SYMPHONY», хор МГИМО «PROXENOS», вокальный ансамбль МГИМО «VOICES», солисты хореографической и вокальной студии Одинцовского кампуса, а также ансамбль МИЭП МГИМО «Энергия». В завершении концерта вы увидите Бессмертный полк МГИМО, в ряды которого войдут герои Великой Отечественной войны – деды и прадеды студентов, магистрантов, аспирантов, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и руководства Университета.

Присоединяйтесь!

Концерт к 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне