АНОНС: Заседание клуба «Целевой капитал»

2 декабря 2022

15 декабря, в 15:00, состоится очередное заседание клуба «Целевой капитал».  Местом проведения станет Европейский университет в Санкт-Петербурге (ул. Гагаринская, д. 6/1).

Ведущие: исполнительный директор Эндаумента МГИМО Марина Петрова и директор Национальной Ассоциации эндаументов Алексей Анисин. Гостями студии станут генеральный директор Фонда Потанина Оксана Орачева, директор по управлению целевыми капиталами Фонда Потанина Владимир Цупров, руководитель Центра знаний по целевым капиталам в Сибирском регионе Мария Булыгина и руководитель Центра знаний по целевым капиталам «Дом Эндаумента» в ПермиКсения Пунина.

Представители Благотворительного Фонда Владимира Потанина расскажут о работе центров знаний по целевым капиталам и самого фонда в рамках панельной дискуссии. Кроме этого, будут представлены традиционные рубрики: «Школа инвесторов», «Вечный вклад». Ведущие расскажут о последних новостях отрасли целевых капиталов.

Участников очной встречи после окончания мероприятия ждет фуршет и возможность пообщаться. Для тех, кто не сможет принять личное участие, будет организована онлайн-трансляция.

Ссылка на регистрацию

***

Клуб «Целевой капитал» является бесплатным специализированным отраслевым мероприятием Национальной ассоциации эндаументов.

АНОНС: Заседание клуба «Целевой капитал»