XV Международная выставка «Образование и профессия 2018»

xv vystavka obrazovanie i professiya 2018 320 апреля в Ташкенте стартовала XV Международная выставка «Образование и профессия 2018». В работе выставки приняли участие проректор А.В.Мальгин, руководитель группы протокола и продвижения университета К.А.Ченцова, директор Горчаковского лицея Р.И.Котов, директор колледжа МГИМО М.В.Воробьева.

Традиционно большой интерес у посетителей выставки вызвали программы факультета Международных отношений, факультета Международных экономических отношений и Одинцовского кампуса МГИМО.

Самыми заинтересованными посетителями выступили учащиеся лицеев, гимназий и частных школ. Ребята задавали вопросы об особенностях поступления, видах вступительных испытаний, деталях студенческой жизни. В ходе выставки состоялась встреча директора Горчаковского лицея Р.И.Котова с руководством и обучающимися Академического лицея International House-Tashkent.

Студенты старших курсов узбекских вузов интересовались магистерскими программами двойного диплома, реализуемыми на базе Факультета управления и политики. Особым вниманием родителей и старшеклассников были отмечены такие направления подготовки Одинцовского филиала как «Бизнес-информатика», «Лингвистика» и «Экономика» (факультета Финансовой экономики и МИЭП).

Помимо российских вузов на площадке были представлены экспоненты из Беларуси, Киргизии, Турции, Малайзии, Польши.

Выставка продолжит работу в Самарканде 23 апреля и в Бухаре 25 апреля.