Вышел второй номер MGIMO Journal 2018!

Душица ДжуричВ новом выпуске читайте репортажи:

• «Трианон и Константэн» - специальный репортаж с ПМЭФ-2018
  • МГИМОвский гольф в «Нахабино»

Интервью:

• «Евразийские стратегии в МГИМО» - ректор МГИМО, академик РАН Анатолий Торкунов о новом консалтинговом агентстве «Евразийские стратегии»;
  • «Борюсь за мир, спокойствие и стабильность» - Президент Сербии Александр Вучич;
  • «Тим-менеджер Савин» - генеральный менеджер сборной России по футболу Евгений Савин (МИЭП-МЖ 08) об успехе российской сборной на ЧМ-2018;
  • «От сионизма к инновациям» - посол Израиля в России Гарри Корен рассказал MJоб успехе и перспективах курса «История и современность государства Израиль»;
  • «Не Рюриковичи мы» - мемуары Дмитрия Рюрикова (МО 69), помощника Б.Н.Ельцина по международным делам.

В честь 180-летия установления дипломатических отношений между Россией и Сербией MJ подготовил эксклюзивный репортаж о том, как живут мгимовцы в Сербии: Посол России в Сербии Александр Чепурин (МО 75), Советник в Посольстве РФ в Сербии Владлен Зеленин (МО 04), Торговый представитель РФ в Белграде Андрей Хрипунов (МП 86), Атташе в посольстве РФ в Сербии Игорь Хопрячков (МО 2013), Атташе, заведующий протоколом в посольстве Сербии в РФ Дмитрий Карапоткин (МИЭП-МП 2014), Атташе канцелярии посольства РФ в Сербии Кира Корнилова (МО 2013) и советник президента Сербии Душица Джурич (МО 2011).

Номер издан при поддержке Эндаумента МГИМО.

Оформить годовую подписку на электронную или печатную версию MGIMO journal Вы можетезаполнив анкету.

Новые статьи и красочные фоторепортажи доступны в социальных сетях в Фейсбуке.

Читайте полную версию журнала по ссылке: http://alumni.mgimo.ru/resources/000/000/000/003/320/3320695.pdf

MGIMO Journal

Facebook/Instagram/Twitter/VKontakte