518786 690xNoneВесенний День карьеры МГИМО 2013

Уважаемые соискатели и работодатели!

Центр карьеры МГИМО рад пригласить Вас на традиционный День международной    карьеры, который состоится 14 марта 2013 года.

День карьеры  МГИМО уже на протяжении 8 лет из года в год собирает под одной крышей большое количество ведущих международных и российских компаний, различных министерств и ведомств Российской Федерации, предоставляя соискателям возможность определить карьерные предпочтения, подать свои резюме, заполнить анкеты на участие в программах набора сотрудников и стажировках, принять участие в тренингах, тематических семинарах и мастер-классах. Регистрация на мероприятие для соискателейобязательна.
Работодателям в ходе Дня карьеры предоставляется уникальная возможность напрямую пообщаться с самыми перспективными соискателями – выпускниками и студентами старших курсов МГИМО и других ведущих российских вузов, а также начать подбор потенциальных сотрудников. С  подробной  информацией для компаний и пакетами участников мероприятия можно ознакомиться здесь.
Предоставленная работодателями информация о профиле компаний, направлениях деятельности, перспективах для соискателей, возможностях прохождения стажировок и практик, будет использована в процессе подготовки специального  карьерного Справочника-путеводителя для студентов МГИМО и других ВУЗов.
Все желающие могут принести свои резюме  в электронном формате и прямо на мероприятии загрузить их в базу Центра карьеры. Мы постараемся помочь в трудоустройстве всем соискателям.

Особенности весеннего Дня Карьеры 2013
Проект «  CV  -  Clinic  » – соискатели смогут получить персональные консультации по составлению резюме от  HR  -специалистов Ассоциации консультантов по подбору персонала (АКПП). Данный проект уже неоднократно проводится в рамках Дня карьеры, доказав свою эффективность. Приносите резюме на мероприятие в печатном виде и получайте ценные советы профессионалов!
На мероприятии будет продолжена зарекомендовавшая себя исключительно с положительной стороны практика записи  видеообращений компаний-участниц, в которых представители работодателей расскажут об актуальных вакансиях, практиках и стажировках. Видеообращения будут доступны к просмотру на сайте  Центра карьеры МГИМО (career.mgimo.ru).
Все посетители мероприятия получат  Справочник-путеводитель по компаниям-участницам Дня карьеры в подарок.
Данный анонс будет  обновляться по мере поступления информации от компаний и госструктур.
По всем вопросам обращайтесь: