Студенты МЭО на стажировке в ЮНКТАД, ВТО и МТЦ

Студенты 4 курса факультета Международных экономических отношений прошли весеннюю стажировку в международных организациях в Женеве. Программа реализована при финансовой поддержке заместителя Председателя Попечительского совета МГИМО А.Б. Усманова и при традиционном содействии Эндаумент-фонда.

Программу англоязычной стажировки составили лекции ведущих экспертов ВТО, ЮНКТАД и МТЦ по ключевым направлениям развития мировой экономики и международных экономических отношений, а заключительным этапом стала деловая игра для практического применения полученных знаний.

Эксперты международных организаций высоко оценили уровень подготовки студентов МГИМО, по завершению стажировки все участники получили сертификаты. Также МГИМО и ЮНКТАД договорились о дальнейшем развитии программы сотрудничества.