main sites fund news 226693 previewСтипендиальная программа от Холдинговой компании «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»

C сентября 2012 года 12 студентов МГИМО будут получать ежемесячные стипендии Холдинговой компании «МЕТАЛЛОИНВЕСТ».

За прошедший год сотрудничество ХК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» и МГИМО еще более укрепилось: партнеры провели крупную международную конференцию с участием министра внешней торговли Канады, студенты университета прошли летнюю практику в московском офисе Байкальской горной компании  (оператор освоения Удоканского месторождения меди, входит   в компанию «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»), посетили Удоканское  месторождение меди в Забайкальском крае, также ведется совместная работа по другим проектам.

В рамках стипендиальной программы компания приняла решение выплачивать стипендии студентам факультетов МП, МЭО и МО, демонстрирующим отличные результаты в учебной и общественной жизни МГИМО. Большинство стипендиатов включены во внешний кадровый резерв Байкальской горной компании.  В список стипендиатов вошли:

1. Новосельцев Сергей, 4 МО
  2. Шмонов Роман, 3 МЭО
  3. Шмонов Ян, 3 МЭО
  4. Кабанова Анастасия, 3 МО
  5. Рудаков Антон, 4 МП
  6. Котоусова Александра, 4 МЭО
  7. Красильникова Ольга, 4 МП
  8. Кустин Данил, 3 МО
  9. Карпенко Александр, 3 МП
  10. Костина Диана, 3 МП
  11. Поцелуев Сергей, 3 МП